1、 哈电机厂支社(2011.12)
主任委员:戴然 副主任委员:田井成 组织委员:凌海波 宣传委员:杨鸿 科技委员:王泽宇
2、 哈锅炉厂支社(2008.09)
主任委员:侯春利 副主任委员:何振东 组织委员:邵平 宣传委员:侯春利 科技委员:何振东
3、 哈汽轮机厂支社(2009.11)
主任委员:秦琴 副主任委员:郑喜权 关明臣 组织委员:迟剑虹 宣传委员:关明臣 科技委员:张洪光
4、 哈一工具厂支社(2009.12)
主任委员:程力勋 副主任委员:李红梅 金承哲 组织委员:王岩霜 宣传委员:赵显斌 科技委员:张静茹
5、 哈轴承厂支社:(2010.12)
主任委员:董春杰 副主任委员:姜立军 组织委员:王哲 宣传委员:杨春
6、 市建筑设计院支社(2009.12)
主任委员:程岩 副主任委员:曹兔荣 组织委员:刘玮 宣传委员:王文瑛 科技委员:陈晓杰
7、 哈电工仪表研究所支社(2009.04)
主任委员:陈波 组织委员:邵凤云 宣传委员:邵凤云
8、市煤矿机械研究所支社(2010.12)
主任委员:武伟民 副主任委员:李景奇 组织委员:吕振明 宣传委员:王宏伟 科技委员:姜深
9、哈兽医研究所支社(2012.11)
主任委员:辛九庆 组织委员:杨焕良 宣传委员:李娜
10、市燃气化工总公司支社(2010.12)
主任委员:张颖 组织委员:陈立君 宣传委员:张晓丽 科技委员:王晓平
11、市第一医院支社(2012.5)
主任委员:欧阳郢 副主任委员:芦韬 鞠颖 组织委员:徐滨华 宣传委员:孙伟峰 科技委员:刘岚 参政议政委员:孟繁奇
12、市第二医院支社(2012.12)
主任委员:刘斌 组织委员:高桂春 宣传委员:宗立彦
13、市第四医院支社(2010.11)
主任委员:刁玉华 组织委员:孙一荣 宣传委员:孙一荣 科技委员:才绍宏
14、市第五医院支社(2010.12)
主任委员:张晓冬 组织委员:赵晋 宣传委员:赵晋 科技委员:邵铁滨
15、市胸科医院支社(2010.12)
主任委员:刘利 副主任委员:曲甲由 组织委员:靳莲玉 宣传委员:靳莲玉 科技委员:阎洪祥
16、市儿童医院支社(2010.03)
主任委员:孟繁萍 组织委员:杜虹 宣传委员:杜虹 科技委员:沈乃霞
17、市第一专科医院支社(2013.6)
主任委员:郝凤云 组织委员:朱克兰 宣传委员:朱克兰 科持委员:张天佑 参政议政委员:张天佑
18、道里区卫生联合支社(2012.11)
主任委员:高迎春 副主任委员:蔺秋杰 组织委员:范伟民 宣传委员:张兆庶
19、道里区机电联合支社(2012.12)
主任委员:李景辉 副主任委员:迟常有 李杰 组织委员:白冠华 宣传委员:付娉娉 科技委员:韦殿平 参政议政委员:李亮
20、道里区市政联合支社(2010.12)
主任委员:马迎春 副主任委员:朱智 李禄基 林海红 文晓旭 组织委员:杨志强 宣传委员:谢国莹 科技委员:侯海波
21、道外区第一联合支社(2010.09)
主任委员:赵琪 副主任委员:李建成 张强 组织委员:王若梅 宣传委员:张影 科技委员:翟炎
22、道外区第二联合支社(2010.06)
主任委员:李维明 副主任委员:杨林 张杰 杨剑秋 隋焕平 组织委员:杨斌 宣传委员:丁峰 科技委员:郝凤财
23、南岗区科技联合支社(2010.05)
主任委员:翟丽杰 副主任委员:赵晓红 王蛮 陆海伟 组织委, 员:陈旭 宣传委员:李秀妍 科技委员:王昕
24、南岗区卫生联合支社(2010.12)
主任委员:王文君 副主任委员:叶伟 陈阜东 组织委员:汪宁尔 宣传委员:赵秀英 科技委员:任志民
25、香坊区第一联合支社(2012.5)
主任委员:孟宪忠 副主任委员:马晓东 薛冰 组织委员:蒋伟 宣传委员:孙淑英 科技委员:修辉 参政议政委员:林冬辉
26、香坊区第二联合支社(2012.5)
主任委员:王丽杰 副主任委员:高玉明 王培国 组织委员:宋贵玲 宣传委员:赵立春 科技委员:修立春
27、平房区联合支社(2011.9)
主任委员:韩聪颖 副主任委员:刘妮 组织委员:乔世民 宣传委员:原旭春
28、呼兰区联合支社(2012.8)
主任委员:王婧 副主任委员:王绍杰 韩坤 组织委员:魏凯 宣传委员:张辉 科技委员:于代涛 参政议政委员:张寿久
29、松北区联合支社(2012.11)
主任委员:王凤才 副主任委员:王东辉 李玉环 组织委员:王增权 宣传委员:陈宇昕 科技委员:张志富
30、市直文教支社(2013.10)
主任委员:吕飞 副主任委员:李艳杰 兰忠兵 焦宏伟 刘朝晖 张天殊 组织委员:王涛 宣传委员:刘银鹏 科技委员:刘世龙 参政议政委员:程晓婷 老龄委员:任松林
31、市直机关支社(2009.08)
主任委员:宋和良 副主任委员:肖明秀 杨岩松 赵鲁平 组织委员:张帆 宣传委员:高娟 科技委员:高金玲 参政议政委员:才金山
32、市疾病控制中心支社(2006.11)
主任委员:聂晶 副主任委员:刘彤 组织委员:颜玉涛 宣传委员:刘辉 科技委员:齐兴娟
33、阿城区联合支社(2010.10)
主任委员:侯丽红 副主任委员:张立 田锐 组织委员:林雪松 宣传委员:兰忠兵 科技委员:姜伟
34、社市委机关支社(2007.08)
主任委员:郭景文 副主任委员:胡梦懿 林岩 组织委员:刘正欣 宣传委员:付振国 科技委员:谭大伟
35、哈尔滨学院支社(2011.10)
主任委员:赵薇 组织委员:陈曦 宣传委员:侯春波 科技委员:高原 参政议政委员:陈曦
36、哈尔滨职业技术学院支社(2012.12)
主任委员:李明 组织委员:李海英 宣传委员:姜丽娟